Питание

Трапеза Время Классы/группы
Завтрак
Завтрак
8.00
Вторая группа раннего возраста №1
Завтрак
8.05
Вторая группа раннего возраста №2
Завтрак
8.10
Младшая группа №3
Завтрак
8.15
Младшая группа №4
Завтрак
8.20
Средняя группа №5
Завтрак
8.25
Средняя группа №6
Завтрак
8.30
Средняя группа №7
Завтрак
8.35
Старшая группа №8
Завтрак
8.38
Подготовительная группа №9
Завтрак
8.40
Подготовительная группа №10
Завтрак
8.38
Старшая логопедическая группа №11
Завтрак
8.40
Подготовительная логопедическая группа №12
Второй завтрак
9.10
Вторая группа раннего возраста №1
Второй завтрак
9.15
Вторая группа раннего возраста №2
Второй завтрак
9.40
Младшая группа №3
Второй завтрак
9.40
Младшая группа №4
Второй завтрак
9.45
Средняя группа №5
Второй завтрак
9.50
Средняя группа №6
Второй завтрак
9.50
Средняя группа №7
Второй завтрак
10.35
Старшая группа №8
Второй завтрак
10.40
Подготовительная группа №9
Второй завтрак
10.40
Подготовительная группа №10
Второй завтрак
10.40
Старшая логопедическая группа №11
Второй завтрак
10.40
Подготовительная логопедическая группа №12
Обед
11.50
Вторая группа раннего возраста №1
Обед
11.55
Вторая группа раннего возраста №2
Обед
12.15
Младшая группа №3
Обед
12.20
Младшая группа №4
Обед
12.25
Средняя группа №5
Обед
12.30
Средняя группа №6
Обед
12.35
Средняя группа №7
Обед
12.40
Старшая группа №8
Обед
12.45
Подготовительная группа №9
Обед
12.50
Подготовительная группа №10
Обед
12.45
Старшая логопедическая группа №11
Обед
12.50
Подготовительная логопедическая группа №12
Полдник
15.15
Вторая группа раннего возраста №1
Полдник
15.15
Вторая группа раннего возраста №2
Полдник
15.20
Младшая группа №3
Полдник
15.20
Младшая группа №4
Полдник
15.25
Средняя группа №5
Полдник
15.27
Средняя группа №6
Полдник
15.30
Средняя группа №7
Полдник
15.35
Старшая группа №8
Полдник
15.45
Подготовительная группа №9
Полдник
15.50
Подготовительная группа №10
Полдник
15.45
Старшая логопедическая группа №11
Полдник
15.50
Подготовительная логопедическая группа №12
Ужин
16.50
Вторая группа раннего возраста №1
Ужин
16.55
Вторая группа раннего возраста №2
Ужин
17.00
Младшая группа №3
Ужин
17.05
Младшая группа №4
Ужин
17.10
Средняя группа №5
Ужин
17.15
Средняя группа №6
Ужин
17.20
Средняя группа №7
Ужин
17.25
Старшая группа №8
Ужин
17.30
Подготовительная группа №9
Ужин
17.30
Подготовительная группа №10
Ужин
17.30
Старшая логопедическая группа №11
Ужин
17.30
Подготовительная логопедическая группа №12
22 декабря 2014

Одним из важных факторов здоровья ребенка является организация рационального питания и отражение ее в воспитательно-образовательном процессе. 

Читать далее...
20 января 2014

Ответственный за организацию питания

 Ответственным за организацию питания в МДОУ №64 является медицинская сестра- Чистова Евгения Александровна, которая  в своей деятельности руководствуется программно-методическими рекомендациями Министерства здравоохранения РФ, распоряжениями и указаниями заведующего детским садом.Она:

  • Ежедневно составляет меню-раскладку на основании примерного 10-дневного меню.
  • Контролирует качество доставляемых продуктов, соблюдение правил их хранения и реализации.
  • Следит за качеством приготовления пищи, соблюдением натуральных норм продуктов. Систематически проводит расчет химического состава и калорийности пищевого рациона (по накопительной ведомости).
  • Принимает участие в закладке продуктов на пищеблоке.
  • Контролирует соблюдение норм выхода порций.
  • Следит за соблюдением графика получения пищи группами.
  • Ежедневно ведет бракераж сырых продуктов и готовых блюд, сверяет бракераж с меню-раскладкой
  • Осуществляет ежедневный обход групп, проверяет организацию питания группах.
20 января 2014

Об организации второго завтрака