Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Незаметдинова Ирина Георгиевна заведующий образовательного учреждения
  2. Иванькова Мария Сергеевна заместитель заведующего образовательного учреждения
  3. Пекарчук Юлия Викторовна заместитель заведующего образовательного учреждения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Андрианова Анжелика Николаевна воспитатель
  2. Власова Ирина Николоевна музыкальный руководитель
  3. Война Сергей Николаевич музыкальный руководитель
  4. Воробьева Елена Борисовна воспитатель
  5. Горковенко Маргарита Алексеевна воспитатель
  6. Даллакян Сирануш Сережаевна воспитатель
  7. Ефентьева Яна Александровна воспитатель
  8. Жарких Мария Юрьевна воспитатель
  9. Жемчугова Светлана Юрьевна учитель-логопед
  10. Иванова Ольга Вячеславовна воспитатель
  11. Иванова Татьяна Владимировна учитель-логопед
  12. Комарова Наталья Алексеевна воспитатель
  13. Лушникова Надежда Александровна воспитатель
  14. Мамонтова Надежда Валерьевна воспитатель
  15. Морозова Анна Владимировна воспитатель
  16. Москалёва Наталья Евгеньевна педагог-психолог
  17. Нестеренкова Оксана Анатольевна инструктор по физической культуре
  18. Новикова Светлана Николаевна воспитатель
  19. Салахова Гульназ Мингазиевна воспитатель
  20. Семенюк Евгения Владимировна воспитатель
  21. Старкова Наталья Николаевна музыкальный руководитель
  22. Тарасова Татьяна Борисовна воспитатель
  23. Тимофеева Елена Михайловна воспитатель
  24. Титова Светлана Валерьевна воспитатель
  25. Халинова Асият Халиновна воспитатель
  26. Хачатрян Лусине Варужановна воспитатель
  27. Цыцаркина Елена Петровна воспитатель
  28. Чаплыгина Жанна Леонидовна старший воспитатель
  29. Шолохова Ирина Викторовна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Абдулаева Бажи Халифаевна помощник воспитателя
  2. Абдуллаева Дилара Арзиман кухонный рабочий
  3. Андрияш Валентина Николаевна младший воспитатель
  4. Бобкова Ирина Андреевна помощник воспитателя
  5. Войтовская Людмила Михайловна рабочий по стирке и ремонту белья
  6. Гафурова Шахноза помощник воспитателя
  7. Дрозд Светлана Мирзаевна сторож (вахтер)
  8. Жук Наталья Григорьевна повар
  9. Керимян Анна Гришовна помощник воспитателя
  10. Кононенко Ирина Александровна помощник воспитателя
  11. Култаева Вера Ивановна сторож (вахтер)
  12. Ларечкина Галина Николаевна помощник воспитателя
  13. Лелина Валентина Анатольевна помощник воспитателя
  14. Мананян Лилит Суреновна кухонный рабочий
  15. Мацюпа Сергей Владимирович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  16. Никарь Наталья Александровна дворник
  17. Никишенкова Галина Николаевна шеф-повар
  18. Павлова Ольга Сергеевна делопроизводитель
  19. Панфилова Людмила Николаевна повар
  20. Пережогина Ольга Ивановна помощник воспитателя
  21. Салахова Эльназ Минихарисовна помощник воспитателя
  22. Титова Алла Георгиевна сторож (вахтер)
  23. Углова Людмила Васильевна помощник воспитателя
  24. Филимоненкова Светлана Юрьевна кладовщик
  25. Чистова Евгения Александровна медицинская сестра
  26. Шелешнева Инга Михайловна помощник воспитателя
20 марта 2015

скачать