Акция "Бессмертный полк".

9 мая миллионы людей по всему миру, переполненные чувством патриотизма и гордости за своих дедов и прадедов собрались вместе для участия в акции "Бессмертный полк". В этой трепетной акции с огромным желанием и интересом приняли участие и наши воспитанники.

9 мая наши дошкольники, учащиеся Черновской СОШ, педагоги и родители с портретами своих родственников выстроились в колонну и направились к месту проведения праздничного митинга. Каждый нес в руках фотографию, чтобы рассказать всем о своем герое Великой отечественной войны.

По дороге к нашей колонне присоединялись жители нашего пос.Некрасовский. Все, кто пришел поддержать участников шествия, не могли сдержать слез, настолько это было красивым и трогательным событием.

В нашей стране нет ни одной семьи, которую бы обошла стороной война. Кто-то сражался на фронте, кто-то трудился в тылу… Многих уже нет, но мы помним их, мы их – потомки. И сегодня мы вспоминаем их имена.

0-23.JPG

2-19.JPG

1-18.JPG

3-15.JPG

4-15.JPG

8-15.JPG

11-7.JPG

5-17.JPG

14-4.JPG

12-3.JPG

13-5.JPG

16-2.JPG

Спасибо Вам, что мы войны не знали,

Что мы не слышим шума страшных лет,

Что Вы нам жизнь своею жизнью дали!

Дай Бог Вам, ветераны, долгих лет!

10 мая 2017