Акция "Бессмертный полк".

9 мая миллионы людей по всему миру, переполненные чувством патриотизма и гордости за своих дедов и прадедов собрались вместе для участия в акции "Бессмертный полк". В этой трепетной акции с огромным желанием и интересом приняли участие и наши воспитанники.

9 мая наши дошкольники, учащиеся Черновской СОШ, педагоги и родители с портретами своих родственников выстроились в колонну и направились к месту проведения праздничного митинга. Каждый нес в руках фотографию, чтобы рассказать всем о своем герое Великой отечественной войны.

По дороге к нашей колонне присоединялись жители нашего пос.Некрасовский. Все, кто пришел поддержать участников шествия, не могли сдержать слез, настолько это было красивым и трогательным событием.

В нашей стране нет ни одной семьи, которую бы обошла стороной война. Кто-то сражался на фронте, кто-то трудился в тылу… Многих уже нет, но мы помним их, мы их – потомки. И сегодня мы вспоминаем их имена.

0-23.JPG

2-19.JPG

1-18.JPG

3-15.JPG

4-15.JPG

8-15.JPG

11-7.JPG

5-17.JPG

14-4.JPG

12-3.JPG

13-5.JPG

16-2.JPG

Спасибо Вам, что мы войны не знали,

Что мы не слышим шума страшных лет,

Что Вы нам жизнь своею жизнью дали!

Дай Бог Вам, ветераны, долгих лет!

10.05.2017