25 августа 2017

Августовская педагогическая конференция педагогических и руководящих работников Дмитровского муниципального района

23 августа 2017 года в районном доме культуры "Созвездие" прошла августовская конференция педагогических работников по теме: "Стратегические ориентиры развития системы образования Дмитровского муниципального района".

23 августа 2017

Уважаемые родители, дети которых уже ходят в наш детский сад, для вас 24 августа 2017 года в 17.00 состоится родительское собрание в музыкальном зале. Просьба иметь бахилы или сменную обувь.

18 августа 2017

Постановление об измении в расчете родительской платы!

.

Постановление Администрации Дмитровского муниципального района Московской области об упорядочении взимания родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Дмитровского муниципального района Московской области.

Можно посмотреть в  разделе "Организационно-распорядительные документы" в подразделе "ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ, ОПРЕДЕЛЯЮЩИЕ ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ РОДИТЕЛЕЙ" .

18 августа 2017

Симптомы инсульта

Внезапно возникшая слабость, онемение, нарушение чувствительности в руке и/или ноге (чаще на одной половине тела). Внезапно возникшее онемение и/или асимметрия лица. Внезапное возникшее нарушение речи (невнятная речь, нечеткое произношение) и непонимание обращенных к человеку слов. Внезапное нарушение зрения на одном или двух глазах, нечеткое зрение, двоение предметов/ Внезапно возникшие трудности с ходьбой, головокружение, потеря баланса и координации. Внезапная очень сильная головная боль.

Посмотреть УДАР Видео-ролик по первым признакам инсульта  можно здесь

Читать далее...
09 августа 2017

Родительское собрание для вновь поступающих детей в наше учереждение.

Уважаемые родители! Родительское собрание состоится 15 августа в 18-00 в музыкальном зале. Просьба иметь бахилы или сменную обувь.

09 августа 2017

О закрытии детского сада на ремонтные работы.

,Уважаемые родители! В связи с плановыми ремонтными работами, с 14 августа 2017 детский сад приостанавливает свою работу. Ориентировочно на 2 недели. Просьба родителям, дети которых нуждаются на это время в переводе в  МАДОУ №52 "Чебурашка ", расположенного по адресу: п. Некрасовский, ул. Заводская, д.42, обращаться  к заведующему МАДОУ №64 "Искорка".